Петербург (ЛО) МОСКВА ЕКАТЕРИНБУРГ НОВОСТИ СТАТЬИ ОВИР КОНТАКТЫ
,
Главная страница   •    ОВИРы Санкт-Петербурга   •    ОВИРы Москвы   •    Бланки заявлений   •    Перечень документов   •    Климатическая таблица   •    Образцы
» » Жемчужина Дуная – Будапешт, Венгрия

Жемчужина Дуная – Будапешт, Венгрия
5-04-2012, 00:14
- Версия для печати

Будапешт, как столица Венгрии имеет честь быть одним из самых красивых городов в мире. Неудивительно то, что ЮНЕСКО объявило замковый район Будапешта, набережную Дуная, и весь Андраси Ут как объекты Всемирного Наследия. На основании истории и культуры города, он часто рассматривается как один из самых целевых туристических мест в Восточной Европе. Тем не менее, основная привлекательность Будапешта заключается в прекрасной реке Дунай, которая изящно извивается через город.

Самое первое, куда стоит отправиться в Будапеште, это Будайская крепость - прекрасные кафе, исторические памятники и музеи являются стандартом в этой части Будапешта. Кроме того, многие мосты через Дунай, церковь Матьяша, и Королевский дворец также находятся здесь, в этом районе города. Посетите Бастион Рыбака, если вы хотите увидеть самые зрелищные панорамы, которые Будапешт может предложить туристу.

Нет идеальнее случая для знакомства со страной, чем посещение ее народного мероприятия. Фестиваль Народного Творчества - как правило, происходит в 3-ю неделю, в августе каждый год, это 3-дневный фестиваль, который является забавой для всей семьи с участием лучшего всего того, что венгерская культура может предложить посетителям.

Фестиваль Шампанского и Международный Винный День - как следует из названия, это лучшие из лучших, где изысканные вина региона льются рекой, и проходит дегустация не менее изысканного  шампанского. Это происходит в конце лета и в середине сентября.

Цепной Мост - Сечени Ланчид или Цепной Мост является одним из самых популярных достопримечательностей Будапешта, как и у местных жителей, так и у туристов. Каменный мост, с плацдармов и статуями льва, был построен в середине 19-го века. На данном мосту, в летние месяца, проводятся разнообразные мероприятия.

Набережная Дуная – входит в список Всемирного Наследия под эгидой ЮНЕСКО. Набережная является идеальным местом для превосходных прогулок вдоль красивейшего Дуная. Местные жители называют набережную Дуна Корзо, на ней открывается великолепный вид на одну из самых любимых рек Европы.

Горы Геллерт, это одно из самых красивых зеленых мест во всем Будапешт. Горы Геллерт являются фаворитом среди местных жителей и туристов. Отправьтесь по любой из извилистых троп до гребня холма и изучите Цитадель, руины крепости. Многочисленные парки и рощи в этом районе усеяны огромным количеством разнообразных цветов, что непременно очарует вас.


Сохраните
закладку!
Проверка готовности паспорта: Санкт-Петербург
Москва
300*250


Главная страница   •    ОВИРы Санкт-Петербурга   •    ОВИРы Москвы   •    Бланки заявлений   •    Перечень документов   •    Климатическая таблица   •    Образцы
Копирайт © 2010-2012 О проекте