Петербург (ЛО) МОСКВА ЕКАТЕРИНБУРГ НОВОСТИ СТАТЬИ ОВИР КОНТАКТЫ
,
Главная страница   •    ОВИРы Санкт-Петербурга   •    ОВИРы Москвы   •    Бланки заявлений   •    Перечень документов   •    Климатическая таблица   •    Образцы
»

В силу вступают новые правила, которые упростят выдачу загранпаспортов

17-02-2014, 18:45

Основные перемены коснулись анкет – теперь их не нужно заверять по месту работы. Информация о трудовом стаже все также должна быть предоставлена, но без визы отдела кадров. Также нет необходимости нести с собой трудовую книжку или ее дубликат – сотрудники ФМС больше не имеют права ее требовать.
Новые правила получения загранпаспорта

23-04-2013, 14:39

Произошло обновление правил оформления загранпаспортов. ФМС опубликовала регламент, который должен существенно упростить жизнь туристов.
Виза Е-1 для предпринимателей.

17-04-2012, 09:46

Такая виза распространяется на страны, которые входят в Мировое Торговое Содружество. При этом, должно соблюдаться условие в отношении объёма оборотов торговли. Он должен обеспечивать США экспортом или импортом на 50%. В целом ограничений не предусматривается (в сторону уменьшения объёмов), вот только, скорее всего Вы будете обладать визой другого типа.

Американская бизнес виза В-1.

16-04-2012, 09:46

Бизнес-виза В-1 даёт право посещения США с целью участия в конференциях или деловых совещаниях, торговле, для мониторинга бизнеса и т. д. Также, такая виза предоставляется благотворительным деятелям и религиозным. По В-1 можно пройти тренинг или выступить в роли консультанта за границей. Чтобы получить такую визу, необходимо документальное подтверждение Вашей бизнес-деятельности за границей

Жемчужина Дуная – Будапешт, Венгрия

5-04-2012, 00:14

Будапешт, как столица Венгрии имеет честь быть одним из самых красивых городов в мире. Неудивительно то, что ЮНЕСКО объявило замковый район Будапешта, набережную Дуная, и весь Андраси Ут как объекты Всемирного Наследия.

Прага – там, где начинается сказка, Чехия

5-04-2012, 00:14

Прага является столицей Чешской республики и самый большой город в стране. Столица Чехии может похвастаться обильной и захватывающей историей, которая неразрывно связана с историей Европы.

Город, который никогда не спит – Шанхай, Китай

5-04-2012, 00:13

Шанхай был самым крупным и процветающим городом в восточной части мира в течение 1930-х годов. Сегодня это самый густонаселенный город Китая и один из самых прогрессивных городов, который ежегодно привлекает миллионы туристов и путешественников со всех уголков планеты.

Собор парижской Богоматери.

5-04-2012, 00:13

Те, кто попадает во внутрь собора Нотр-дам в Париже чувствуют невероятное изумление и восхищение тем, как  средневековые мастера выполнили свою работу. Кажется, что все элементы декора поднимаются вверх.

Технологическое чудо света - парк развлечений Феррари.

5-04-2012, 00:12

В Абу-Даби на острове Яс находится самый большой крытый парк развлечений в мире – это тематический парк всемирноизвестной компании Феррари.
   На территории, более, чем в 215 тысяч метров, разместились 20 аттракционов, так или иначе посвященные легендарной теме.

"Цветы" Индийского океана.

5-04-2012, 00:08

Мальдивский архипелаг представляет собой цепочку из 19 атоллов, которые расположились вдоль берегов Индии и Шри-Ланки. Если обозревать острова с высоты птичьего полета, они напомнят нам стаю медуз, безмятежно дрейфующих вдоль побережья.

Сохраните
закладку!
Проверка готовности паспорта: Санкт-Петербург
Москва
300*250


Главная страница   •    ОВИРы Санкт-Петербурга   •    ОВИРы Москвы   •    Бланки заявлений   •    Перечень документов   •    Климатическая таблица   •    Образцы
Копирайт © 2010-2012 О проекте